Страничка ГИБДД

#НаучиРебенкаПДД

Госавтоинспекция призывает родителей к популяризации ответственного поведения взрослых на дорогах и формированию правильного примера для детей.

Чтобы принять участие в масштабной всероссийской акции#научиРебенкаПДД нужно лишь разместить фото или видео с примерами ответственного поведения родителей с вышеуказанным хештегом в социальных сетях, в конце лета госавтоинспекция определит авторов лучших работ и вручит им подарки.

Подробности на  www.gibdd.ru

Паспорт дорожной безопасности - это информационно-справочный документ, в котором отражаются сведения о соответствии   ДОУ   требованиям дорожной безопасности, и устанавливаются требования, подтверждающие готовность ДОУ обеспечивать проведение необходимых мероприятий по защите воспитанников, связанных с дорожно-транспортным происшествием.

Паспорт дорожной безопасности (загрузить)

Анализ аварийности за 11 месяцев 2017г.

(загрузить)

Всероссийская акция "Внимание - дети"!

Месячник по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Пройдя по ссылке, вы можете ознакомиться с видеоматериалами,

подготовленными УГИБДД ГУ МВД Российской Федерации.

ссылка для скачивания материалов